Что можно сделать что бы выдавали новую справку где не было судимости.

• г. Анадырь

Что можно сделать что бы выдавали новую справку где не было судимости.

Ответы на вопрос (1):

Сведения о судимости хранятся в базе данных до достижения гражданином 80 лет, изъять ее из базы данных невозможно даже в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Была судимость, условно, лет десять назад, теперь из за нее не могу устроиться на работу, просят справку о судимости, в ней (справке) все отрожается, как сделать чтоб дали справку без судимости и где это зделать.

В июле 2014 года мне отказали в Визе США из за судимости, которая была 32 года назад, мы подали на waiver, наше дело одобрили. Моя старая справка, где указана судимость истекла по сроку, а новую дают чистую, мне нужна справка с записью о моей судимости. Я не знаю, что мне делать, как мне взять справку, где указана моя судимость? Спасибо!

Объясните пожалуйста в 17 лет был осужден условно судимость снята за половину срока, но при запросе справки о судимости она фигурирует можно-ли,что то сделать чтоб ее не было в справке. Спасибо.

Мне нужна справка о судимости и о том что она погашена где можно получить такю справку я нахожусь в красндаре судимость была в хабаровском крае.

К нам устраивается сотрудник у него ранее была судимость, в нашу организацию нужна справка о судимости, он заказал эту справку, конечно в этой справке указанно что он был судим, если он уберёт запись со справки что он был судим и предоставит нам, будут ли проблемы у него то что он скроит свою судимость убрав запись со справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была судимость (условно 2 года), при заказе справки об отсутствии или наличии судимости, в справке судимость указана. Вопрос: всегда при заказе такой справки будет указана судимость? Или есть какие-то сроки, чтобы судимости в справке не было?

Куда обращаться чтобы снять или погасить судимость? Судимость была в 1994 г. осужден на год условно. Тогда я был несовершеннолетним. Потом мама мне говорила что судимость мне была погашена. Но при запросе справки о наличии/отсутствии судимости мне пришла справка что судимость была. А мне нужна справка чтобы судимости не было, т.к. хочу удочерить дочку жены.

Выдали справку о судимости (гр.Украины). А в справке написано что не снятой или не погашенной судимости нет, хотя в 2014 году была судимость, но отпустили по амнистии и считается снятой. В справке же должна указываться судимость, что значит эта справка не правильная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение