Если я вышла с декрета раньше и уволилась с работы, а также устроилась на другую

• г. Новосибирск

Если я вышла с декрета раньше и уволилась с работы, а также устроилась на другую, будут ли мне выплачивать хоть какие то пособия на ребёнка, я мать одиночка с ипотекой.

Я вышла из декрета раньше срока (до истечения 1.5 лет), уволилась. Сейчас устроилась в другую организацию. Имею ли я право уйти догуливать этот отпуск. Если работодатель согласен? Если да, то какое пособие при этом я могу получать?

Какие года мне можно заменить для повышения пособия до 1.5 лет? Я в первый декрет ушла в 08.2013 г вышла из декрета 07.2015 г, устроилась на другую работу и ушла во 2 декрет 11.2016 г. Сейчас мне платят пособие в 10000, какие года мне брать в расчетный период? Заранее спасибо!

Вышла из декрета. Уволилась, устроилась сразу на другую работу. Забеременела, см ейчас тяжело работать, хочу на больничный уйти... как он будет оплачиваться? По минимальной ставке или по предыдущему месту работы?

Я мать одиночка, воспитываю одна... Я уволилась с работы. Будут ли мне выплачивать ежемесячное детское пособие до 16 лет, если я не работаю?

На первом месте работы я проработала 2 года уволилась и тут же устроилась на другую работу. Через месяц я узнала что беременна. Получается стаж на второй работе 6 месяцев. Как будут выплачивать мне дикретный отпуск? И родоввое пособие?

Я многодетная мать и мать одиночка. Третьему ребенку 9 месяцев. Пособие мне выплачивала соц. защита. Я устроилась на работу. Будут ли мне выплачивать пособие до 1,5 лет?

Работала официально, ушла в декрет, ребёнку исполнилось 1,5 года закончила получать пособие уволилась, затем вышла на другую работу проработала 3 месяца, затем уволилась, некоторое время не работала, затем устроилась опять отработала 6 месяцев, потом уволилась опять, сейчас я забеременела планирую устроиться на работу, какие и сколько выплат положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала с 2014 по 2019. Из них с конца 2016 была в декрете. Я вышла на декрет с конца 2016. В октябре 2019 уволилась и устроилась на другую работу. Собираюсь летом во второй декрет. Как мне должны расчитать декретные?.

Беременная женщина уволилась с работы 10.09.2012 г. С 11.09.2012 г. устроилась на другую работу. С 04.10.2012 г. ей идти в декрет. Будут ли у нее проблемы с получением пособия по беременности и родам?

Получала пособие на ребёнка до полутора лет. В этот период устроилась временно на работу (уже уволилась), из социальной службы пришло письмо с просьбой о возврате средств, которые я получала в момент работы. Обязана ли я выплачивать их? Я мать одиночка, не работаю, алименты не получаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение