Куда обратится чтобы проверили магазин оформлены продавцы или нет?

• г. Чернигов
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением можно в полицию, налоговый орган.

Спросить
Пожаловаться

В торговом центре есть магазин рыбный. Они воняют, не просто не приятный запах, а прям протухший рыбой. Куда можно обратиться чтобы у них проверили? Продавцы не соблюдают санитарию!

Ударился о стеллаж в вещевом магазине. Плечо болит. Расстояние между стеллажами было маленьким чтобы пройти. Написал запись в жалобную книгу. Куда обратиться с жалобой, чтобы магазин проверили и наказали?

У нас в магазине какой-то без предел

Хлеб с мышами продают соки просроченные просто ужас что твориться.

Прадовцы грубые

Если ребёнок принёс мелочь по 1 рублю или 50 коп то не бирут. Разви это не деньги?

Вопрос такой что сделать что бы проверили этот магазин и разобрались или куда обратиться?

Куда обратиться? Я,Индив. Предприниматель в магазине недостача, продавцы сдали ключи от магазина и ушли, перед уходом вынесли из магазина тетрадь с z-отчётами, журнал кассира-операциониста, частично документацию, платить не хотят. Магазин находится в области.

Я пенсионерка живу в деревне.

У нас один магазин, и продавец в магазине работает не официально без кассы, без медицинского осмотра, девушка очень грязная, у нее трое детей в доме грязь, дети грязные все пьют по страшному, просто страшно ходить в магазин и подвергать опасности свое здоровье. Сейчас у детей в поселке у многих ротовирус, сын продавца болеет этим, и она продолжает работать в магазине! Девушка социально опасная, куда обратиться чтобы ее проверили чтобы взяли другого продавца и обратили внимание на её семью, жаль детей в доме грязь и не приятные запахи. И это все она несёт в магазин.

Купили в магазине просроченный продукт, чек не взяли и когда уже открыли, посмотрели срок годности, просрочено на 2 года. Куда можно обратиться и что для этого нужно сделать, чтоб этот магазин проверили?

На рынке у хозяев продавцы работают без медкнижки. Обвешивают. Да и хозяева тоже имеют нарушения. Куда можно обратиться чтобы их проверили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда можно обратиться в Челябинске если магазин продаёт водку без лицензии и беларусские сигареты но только я хочу это сделать ананимно чтобы этот магазин проверили.

Такая ситуация: Неделю назад купил переносной жесткий диск (в магазине проверили - работает), дома проверил ноутбук его видит и файлы воспроизводит но телевизор его видит но папки не открывает. Понес сегодня в магазин хотел обменять или возвратить деньги. Ответ продавца: поменять файловую систему, если не поможет сдать диск в их сервисный центр. Как быть? Спасибо! Файловую систему поменял не помогло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение