Ответственность за повреждение проводов и дерева при строительных работах.

• г. Ростов-на-Дону

Собирали крышу, когда ни кого не было на доме стропила упали от сильного ветра и оборвали провод на столбе. Что мне за это будет? И в этом месте растет дерево на моем участке касается проводов, кто должен его спиливать?

Ответы на вопрос (1):

По дереву вы должны спиливать, так как вы собственник.

Провода на столбе нужно будет вам восстановить за свой счет, так как вы плохо закрепили стропилы.

Или по суду с вас больше взыщут.