И всё же,что выгоднее взять военную ипотеку, или же дождаться 20-ти лет и забрать денежные накопления?

• г. Хабаровск

И всё же,что выгоднее взять военную ипотеку, или же дождаться 20-ти лет и забрать денежные накопления?

Ответы на вопрос (1):

Денис, все зависит от срочности в получения квартиры и срока оставшегося до 20 летия. Если в получении квартиры есть острая необходимость, то можете согласиться на ипотечный кредит приобретенный на покупку квартиры.