Должен ли присутствовать продавец в банке при подписании договора купли-продажи. Квартира от застройщика.

• г. Саратов

Должен ли присутствовать продавец в банке при подписании договора купли-продажи. Квартира от застройщика.

Ответы на вопрос (1):

Застройщик - юр. лицо, присутствовать не может физически. Его представитель с доверенностью или директор по уставу - обязательно, если этого захочет банк.