Какие документы нужно предоставить при строительстве крыши и как быть, если цена изменилась в процессе строительства?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, какие документы должны предоставить строители при строительстве крыши, материалы завезли, к строительству не приступают в договоре одна цена, сейчас требуют другую.

Ответы на вопрос (2):

У Вас с ними заключен письменный договор, вот им и нужно руководствоваться, когда по договору начало срока работ? И когда они должны закончить работы?

Здравствуйте.

Все должно быть указано в договоре, также приложениях к договору, в том числе, должна быть смета.