Мне 18 лет через 2,5 месяца. Есть официальный денежные средства. Можно ли взять рассрочку?

• г. Белгород

Мне 18 лет через 2,5 месяца. Есть официальный денежные средства. Можно ли взять рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Какую и для чего рассрочку?

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Хотим купить дачу в рассрочку и заключить договор купли продажи в рассрочку через нотариуса. На что продавец говорит просто переводить денежные средства на карточку с указанием за дачу. После последнего платежа, по ее звонку в дачный кооператив председателю, перепишут дачу на нас. Или можно взять с продавца расписку о полученных денежных средствах. Как сделать правильно?

У моей жены умерла мама.

Через нотариуса делали запрос в банк на наличие денежных средств. Пришел ответ, что есть открытые счета с наличием денежных средств. Как можно получить эти денежные средства.

Я купил обучение в школе GeekBrains. Отзанимался половину первой четверти. И поставил обучение на паузу. Можно как-нибудь вернуть денежные средства за обучение? Обучение взято в рассрочку, рассрочка закрыта 6/12.

Моя мама осуществила перевод денежных средств абоненту Теле-2 через терминал Сбербанка в размере 15000 рублей. Денежные средства до получателя не дошли. В отделении Сбербанка мы взяли платёжное поручение о переводе денежных средств. После предоставления всех документов (заявления, копии платёжного поручения, копии чека о переводе средств) мы получили официальный ответ от компании Теле-2, что денежные средства к ним не поступали. Куда нам обращаться и на кого подавать в суд?

Расрочка в мтс хочу взять смартфон не разу не брал не кредитов ни расрочки дадут ли мне расрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня долг по рассрочке и заблокировали карту, но есть второй счёт куда мне нужно ложить деньги по второй рассрочке, мне его довали когда брал в рассрочку вещь, могут ли снимать деньги для погошения долга за первую рассрочку со второго счета, но счёт довала компания где брал вещь, могут ли с этого счета что довали списывать денежные средства для погошения долга за первую рассрочку, будет ли идти теперь долг по второй рассрочке когда приставы орестуют счета и будет не на погошения рассрочки а в депозит судебных приставов.

У моей жены умерла мама.

Через нотариуса делали запрос в банк на наличие денежных средств. Пришел ответ, что есть открытые счета с наличием денежных средств. Свидетельство о праве на наследство получено. Как можно получить эти денежные средства в банке.

Приобрели зимние женские сапоги в рассрочку от магазина 16 ноября 2014 г. и через 2 месяца порвались оба сапога в однинаковых местах. Как правильно составить претензию в магазин Вестфалика и есть ли надежды на возврат денежных средств или отмену договора рассрочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение