Машину угнали с служебной стоянки и милиция отказывается возбуждать уголовное дело – как поступить?

• г. Комсомольск

Сотрудники охраны угнали мою машину со служебной стоянки и после этого бросили ее при этом забрав весь инструмент акумулятор и другие вещи милиция отказывается возбуждать уголовное дело. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий напишите жалобу Прокурору, копию отправте на имя начальника полиции. А то можете пригласить журналистов, если они поднимуть вопрос, сейчас на это реагируют болезненно.