Могу ли я, пенсионерка-воспитатель, расчитывать на прибавку к пенсии после года безработицы?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 61 год, Год не работала, пенсия 9300, вновь устроилась в д\с воспитателем, оклад 8600 до минималки дотянут, Вопос такой: пробыла дома год уже пенсионер могу ли расчитывать хоть на какую-то прибавку к пенсии или как уже работающая не на что расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы били неработающим пенсионером, Вам должны были пересчитать пенсию с учётом индексации.