Как вернуть деньги за машину с пилеными стойками кузова и расторгнуть договор при недостоверной цене?

• г. Улан-Удэ

Купил машину с пилеными стойками кузова. На учёт не ставят естественно. Как мне вернуть расторгнуть письменный договор и вернуть деньги. Сумма договора указана ниже реальной. Но при передачи денег был свидетель который так же перечитывал деньги при передачи оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно в судебном порядке.