Муж отказался от наследства, но может ли изменить свое решение за 3 месяца?

• г. Нижний Новгород

У нотариуса муж отказался вступать в права наследования Наследником осталась сестра Может ли он изменить свое решение и вступить в права наследования если до даты вступления осталось 3 месяца Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да конечно, может, равно как от договора дарения, через нотариуса.