Возможности использования заросшей части автодороги на собственном участке в СНТ на острове - как благоустроить и оформить?

• г. Петрозаводск

Мой участок в СНТ, в собственности, на острове.. Запроектированная 35 лет назад, вдоль моего участка автодорога шириной 8 метров, длиной 25 м., используется только как пешеходная. Автодвижения на острове нет. Пешеходная тропа шириной 2 метра прилегает к моему участку, остальная часть запланированной автодороги заросла кустарником. Могу ли я заросшую часть дороги шириной 4-5 метров благоустроить и использовать для своих нужд. Как это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок пользования землей организации - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.