Как приехать жене с украинским паспортом к мужу в Россию на пмж.

• г. Москва

Как приехать жене с украинским паспортом к мужу в Россию на пмж.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ммграционному законодательству по приезду с украинским паспортом к мужу необходимо получить временную регистрацию в МВД (по вопросам миграции) через МФЦ по месту регистрации и проживания мужа. Необходимо соблюдать миграционное законодательство. Необходим соответствующий бланк с МВД где проставляются отметки о факте выезда.