Как приехать жене с украинским паспортом к мужу в Россию на пмж.

• г. Москва

Как приехать жене с украинским паспортом к мужу в Россию на пмж.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ммграционному законодательству по приезду с украинским паспортом к мужу необходимо получить временную регистрацию в МВД (по вопросам миграции) через МФЦ по месту регистрации и проживания мужа. Необходимо соблюдать миграционное законодательство. Необходим соответствующий бланк с МВД где проставляются отметки о факте выезда.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка России, вышла замуж в России поменяла фамилию, а ВУ Украинское на девичью фамилию и есть Украинский паспорт,. Могу ли я ездить на Украинском ВУ с Украинским паспортом.

Скажите пожалуйста как гражданину с украинским паспортом приехать из Белоруссии в Россию?

В россии есть дочь, может это послужить основанием для въезда в рф?

Можно ли с украинским пластиковым паспартом проехать в Россию?

Здравствуйте. Можно ли по ДНРовской доверенности, на машину с Украинскими номерами и Украинским тех паспортом соответственно, в Россию?

Нужно ли моей престарелой матери оформлять на Украине паспорт на ПМЖ для переезда в Россию к дочери? Или можно её перевезти с украинским паспортом? Дочь-гражданка Россиии.

Человек проживает более 10 лет на территории россии с украинским паспортом. Как украинский паспорт поменять на российский не въезжая в украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как прописаться в Крыму гражданину Украины? Если муж новорожденная дочь граждани РФ (Крым), а жена гражданка Украины. Можно жену прописать у мужа с украинским паспортом?

Поездка с Украины в Россию осуществляется по загран. Паспортам или можно пересекать границу с Украинским паспортом? За ранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение