Незаконное подключение к моему газопроводу - как защитить свои права и вернуть затраты на строительство?

• г. Майкоп

Являюсь собственником газопровода низкого давления со свидетельством на руках, соседи подключились без моего разрешения, что делать? Как получить часть своих затрат связанных со строительством газопровода?!

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, направьте соседям претензию в письменном виде в котором предложите возместить половину понесенных вами затрат при строительстве газопровода, либо демонтажа газопровода подключенного с соседям. В случае отказа или игнорирования вашего предложения обращайтесь в суд.