Как заставить инструктора перенести занятие при болезни - права и договорные обязательства

• г. Новосибирск

По болезни не могу присутствовать на практическое занятии, с утра позвонила отменить его, на что инструктор сказал, что придётся за него расписаться, как за проведённое занятие. На руках больничный, имею ли право требовать переноса занятий? В договоре нужно предупреждать за 24 часа, но болезнь не знает времени...

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право потребовать переноса занятия.