Как узнать дату выдачи паспорта по серии и номеру - проблема с заключением договора на машину.

• г. Кемерово

Возможно ли как-то узнать дату выдачи паспорта если знаешь серию и номер.. Купила машину. Заключили договор. Но в договоре не указали дату выдачи. А она нужна в гаи.. На звонки теперь не отвечают. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Никак не узнаете дату выдачи паспорта. Только у владельца паспорта. Это информация с ограниченным доступом.

Спросить
Пожаловаться

Продал авто в договоре не указали кем выдан паспорт покупатель не отвечает можно ли это узнать все остальное: СЕРИЯ НОМЕР ДАТА ВЫДАЧИ указано.

Как мне узнать дату выдачи паспорта? Купили авто. А в договоре забыли вписать дату выдачи. Нужно ставить авто на учет в гибдд. Связь с продавцом утеряна. Как быть? Есть серия и номер и код подр. А даты нет...

Как узнать дату выдачи паспорта ПТС, если его нет по рукой, а знаю только номер и серию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль с рук, но старых хозяйн указал в договоре купле-продаж вместо сериий номер паспорта, серию и номер водительского удостоверения, прошло больше 6 мес я его так и не смог найти что бы заного переписать договор. Можно ли переоформить машину на себя? Мне говорят что нельзя, правда ли это? что делать в этой ситуации.

Купила автомобиль по договору купля-продажа за 290000, в договоре 10000. поехала в гаи, чтоб на себя переоформить, у машины номер кузова переварен. Хозяин утверждает, что такую машину и купил. Экспертиза показала, что номер переварен. Сейчас машина в гаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение