Как узнать дату выдачи паспорта по серии и номеру - проблема с заключением договора на машину.

• г. Кемерово

Возможно ли как-то узнать дату выдачи паспорта если знаешь серию и номер.. Купила машину. Заключили договор. Но в договоре не указали дату выдачи. А она нужна в гаи.. На звонки теперь не отвечают. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Никак не узнаете дату выдачи паспорта. Только у владельца паспорта. Это информация с ограниченным доступом.