Попав в ловушку мошенников - история с непоставленным железом и заявлением о возврате денег

• г. Оренбург

Купили железо, товар так и не поставили. Кормили завтраками 1000 причин ждите. Написали заявление о возврате денег. В итоге приезжаем они съехали и банкроты. Реально ли нам получить уплоченные деньги за товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Банкротами за один день и даже месяц не становятся.

Для точного ответа информации мало.

Вполне возможно есть основания для обращения по вопросу мошенничества.

После уточнения можно о чем-то конкретно рассуждать будет.

Здравствуйте.

Напишите ИНН компании банкрота. Посмотрю являются ли они банкротами или просто съехали.