Как вернуть права на наследство - мой опыт борьбы за квартиру в Москве

• г. Москва

У моего отца была 3 х комнатная квартира в Москве. Поле его смерти нас с мамой и сестрой выгнали на улицу, его родители. Это было в 1994 году. Могу ли я сейчас что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Можете подать иск с предметом: 1.восстановление установленного законодательством РФ срока вступления в наследство и 2. получение доли, как наследница 1-ой очереди в силу нормы ст. 1142 ГК РФ.