Хочу вернуть деньги за телефон из салона Мегафон, который быстро разряжается, пользовался два дня.

• г. Москва

Купил телефон в салоне мегафон, у него быстро разряжается батарея, хочу вернуть деньги за него, почти не пользовался, прошло два дня.

Ответы на вопрос (3):

Срочно подавайте магазину претензию на основании ст. 8 закона РФ о защите прав потребителей.

Спросить
Пожаловаться

Пишите продавцу претензию с вашими требованиями.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если это недостаток товара, то пишите претензию с требованием возврата средств.

Спросить
Пожаловаться

На днях купила телефон, но с первого же дня батарея разряжается очень быстро. Не хватает на пол дня. что мне делать? Могу ли я потребовать заменить телефон или батарею.

Купил смартфон в салоне мтс прошло 2 дня у него быстросадится ботарея меня он не устраевает могули я вернуть его и получить деньги.

Вчера купил телефон. Не устраивает звук телефона слишком тихий и очень быстро разряжается батарея. Что делать как быть? Сейчас хочу пойти в тот магазин где покупал. Спасибо!

Купил Шуруповерт 4 дня назад в магазине а у него батарея быстро разряжаеться, сегодня приехал к ним с просьбои вернуть мне деньги на что они мне отказали и дали в замен тех батарей другие новые типа попробуите эти))) Вопрос могу ли я вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил телефон Мегафон логин+ через день обнаружил что батарея разряжаеться очень быстро часа за 2. Да и в целом телефон меня разочаровал могу ли я вернуть его в магазин и забрать деньги или обменять на другую модель? Все документы и чеки на месте.

Три дня назад купил в салоне МегаФона планшет. В первый же день выяснилось, что батарея Полностью не заряжается и планшет очень быстро разряжается. Обратился в салон с просьбой обменять или вернуть деньги т.к. прошло менее 15 дней со дня покупки, но мне было отказано. Ссылаясь на внутренние инструкции они сказали мне что могут только отправить планшет на экспертизу минимум на 21 день и только потом будут решать что делать. На мою просьбу предоставить мне на время экспертизы другой планшет ответили отказом. Хочу спросить правомерным ли их действия.

Купил телефон в салоне связи сразу наклеили защитное стекло. На телефоне мощная батарея, но выяснилось что плохо держит зарядку. Могу ли я вернуть деньги за всё телефон и стекло. Прошло 4 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение