Хочу вернуть деньги за телефон из салона Мегафон, который быстро разряжается, пользовался два дня.

• г. Москва

Купил телефон в салоне мегафон, у него быстро разряжается батарея, хочу вернуть деньги за него, почти не пользовался, прошло два дня.

Ответы на вопрос (3):

Срочно подавайте магазину претензию на основании ст. 8 закона РФ о защите прав потребителей.

Пишите продавцу претензию с вашими требованиями.

Здравствуйте! Если это недостаток товара, то пишите претензию с требованием возврата средств.