Работа в ковидном отделении. Основная заработная плата: ночные смены платят только + 20%. Должно быть 100%?

• г. Екатеринбург

Работа в ковидном отделении. Основная заработная плата: ночные смены платят только + 20%. Должно быть 100%?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Напишите жалобу в: прокуратуру, Департамент здравоохранения и Росздравнадзор.