Как отстоять свое право на наследство при незаконном оформлении квартиры старшей сестрой?

• г. Ханты-Мансийск

Как можно оспорить наследство, если старшая сестра незаконным образом оформила на себя квартиру, мы не поставили ни одной подписи об отказе от наследства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В судебном порядке.

Ну, знать Вы не подавали заявления о принятии наследства, вот она и оформила, а Вам теперь только по суду оспорить можно её право собственности.