Работаю на работе с напарником ему поставили 1,5 ставки а мне нет хотя выполняем работу одинаково.

• г. Мурманск

Работаю на работе с напарником ему поставили 1,5 ставки а мне нет хотя выполняем работу одинаково.

Ответы на вопрос (1):

За разъяснениями к работодателю обращайтесь. В трудовую инспекцию так же можете написать.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, на основной работе оформлена на одну ставку. Мне предлагают выйти на другую работу в другую организацию. Я знаю что там меня могут оформить как работа по совместительству и тогда за мной сохранится пособие на предыдущей работе, но на новой работе есть только ставка 0.75...они говорят что только при ствке 0.5 можно оформить с сохранением пособия, вообщем чтобы в общей сложности было не более 1.5 ставки с двух мест работы. Есть ли какие-то отступления в этом плане в законе, очень хочется попасть по совместительству на 0.75 и сохранить предыдущую работу?

Если человек устраивается по внешнему совместительству на 0,5 ставки, необходимо ли ему перевестись на основной работе на 0,5 ставки или можно занимать полную ставку на основном месте работы, не смотря на то что у него еще будет работа по совместительству?

Я работаю на 2 работах в одном подразделении, на второй работе у меня 0,5 ставки, выполняю работу на ставку. Стимулирующие баллы мне оплачивают 50% от набранных на эту 0.5 ставку, объясняя что от моей зарплаты на стим. Идут мало денег, хотя я выполняю работу на ставку. Прав ли мое начальство?

Я работаю муз. руком в дс и по совместитетельству в другом детском саду, где меня заставляют вырабатывать время, которое установлено на ставку муз. рука. В итоге я не укладываюсь со временем на основной работе... ставка=4.8 ч, 1.5 ставки=7.5 ч.Основная работа 1.5 ставки, совместительство-1 ставка. Как мне быть? С уважением Елена.

У меня такой вопрос я работаю в одной фирме (в сельской местности) нам платят 12 000 р в месяц, в городе есть точно такая же работа (это двойник нашей работы) там платят 24 000 р в месяц, работу мы выполняем одинаково тяжёлую (переработка зерновых) расстояние между нами 160 км.Вопрос по закону ли поступают работадатели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: уволилась по собственному желанию с основного места работы, при этом сохранив работу по совместительству на 0.3 ставки. В трудовой книжке работа на 0.3 ставки указана именно как совместительство (хотя основной работы нет). Сохраняется ли непрерывный медицинский стаж при таком раскладе? Спасибо.

Муж работает на 0,5 ставки по кантракту. Но это его не оснавная работа. Есть ещё работа на ставку в другом месте. Положен ли ему отпуск на работе с 0,5 ставкой и сколько дней?

Работаю офицально на 2 работах, вторая работа ЗАО, где числюсь на 0,5 ставки совместителем. Всвязи с уходом в декретный отпуск предьявила 2 больничных листа, оплатят ли мне на второй работе декретный отпуск и если я продолжу работу до родов, то зарплата сохраняется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение