Как открыть небольшой магазин на земле, где стоит дом с гаражом, и какие документы для этого необходимы?

• г. Симферополь

Земля в собственности, на ней стоит дом, к которому прилегает гараж, можно ли открыть в этом городе небольшой магазин? Тк тот который есть, уже закрывается. Что для этого надо из документов, и нужно ли переводить гараж в нежилой фонд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый час. Можете открыть.