В 2002 году у меня угнали машину, которая до сих пор находится в розыске.

• г. Санкт-Петербург

В 2002 году у меня угнали машину, которая до сих пор находится в розыске. В налоговой есть справка из милиции о факте угона. В этом году прислали транспортный налог за последние 4 года. Что я должна в связи с этим предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Следует снова получить справку о том, что машина числится в угоне, и написать жалобу начальнику инспекции.

Свяжитесь с ИФНС и напомните, что автомобиль находится в угоне. еслм справку предоставляли несколько лет назад, то предоставьте новую. Автомобиль, находящийся в угоне, не облагается транспортным налогом.