Как сохранить единственную квартиру при долге по договору займа?

• г. Красноярск

Я оформила в январе 2016 г. договор займа на сумму 2 000 000 руб. с залогом единственной квартиры.

Проценты по договору займа-5% в месяц (100 000 рублей). Залог оформлен в росреестре. По договору кредиторы получили уже в виде процентов 4 млн. руб., основная сумма долга не уменьшилась.

Суд принял решение требования кредитора удовлетворить, обратить взыскание на имущество (квартиру).

Есть ли у меня хоть какой-то шанс сохранить единственное жилье?

(возраст 56 лет, работник бюджетной сферы)

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Ситуация сложная и требует анализа. Подумайте о процедуре банкротства физ лица.