Нужно ли мне получать доплаты за иждевенцев с учетом мужа-инвалида и маленькой дочери?

• г. Владимир

Я работаю, у меня есть муж-инвалид детства (2 нерабочая группа), получающий пенсию, и дочь 2 лет. положены ли мне какие-либо доплаты за иждевенцев?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Мария! К сожалению, нет, т.к. Ваш муж уже получает пенсию по группе.