Как расторгнуть договор с провайдером, прекратившим свою деятельность - опыт абонента с Сумма Телеком

• г. Воронеж

9 лет я пользовалась услугами провайдера сумма телеком, в декабре 2019 года выяснилось что сумма телеком прекращает свою деятельность а абонентскую базу скупил ростелеком и продолжает оказывать услуги а мы платим по тому же договору договор с ротелекомом не оформляли. Качество услуги очень плохое. Меня беспокоит что если я перестану платить меня вгонят в долги как расторгнуть договор с уже не существующей компанией сумма телеком.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемые абоненты! Офис продаж и обслуживания абонентов Sumtel будет работать по новому адресу с 30 марта: Воронеж, ул. пр-т Революции, д.35 офис Ростелеком. Режим работы: пн - пт: 9.00-18.00, сб-вс: выходной

voronezh.sumtel.ru

Все права и обязанности перешли к правопреемнику. Вот и вопросы все с ним и решать.