Кто должен ремонтировать треснутую трубу в перекрытии после замены стояков труб в квартире?

• г. Тверь

Такой вопрос делал замену стояков труб хвс и гвс заменил только в квартире но у соседа сверху треснула труба в перекрытие кто должен устранить эту причину.

Ответы на вопрос (3):

Если сосед на верхнем этаже не заменял трубу, он должнен устранить данную причину.

Добрый день, Александр! Или Вы или УК, при чем здесь сосед.

Почему я должен устранить стояк принадлежит Ук если труба ржавая должна и отвечать Ук.Они же обслуживающая компания?