Друзья не выплатили кредит на 1000 рублей, грозят передачей дела в суд - возможны ли проблемы для меня?

• г. Алматы

На меня взяли кредит друзья в размере 1000 рублей, они не платят. Из микрозаймера пишут, звонят и грозятся передачей дела в суд.

Могут ли у меня быть проблемы из-за 1000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть на каких условиях они взяли. Возможно там большой процент, микрозамы подождут, проценты набегут. Далее подадут на Вас судебный приказ и взыщут.

А так страшного не чего не будет.