«Виновники ДТП обещали всё решить, но забыли о травмированном плече - где искать справедливость?»

• г. Барнаул

Мы попали в ДТП (виноваты не мы), виновная сторона признала вину и просила нас не обращаться в строховую, обещали всё решить. Я получила травму плеча (есть справка), машину они нам востоновили с горем попали, А вот с плечем так и нерешили (когда я им сказала, про плечё,то меня послали). Куда обратиться в суд или прокуратуру (машина была на паре, А в аварию попала его жина и она была не вписана в страховку. Он следователи работает)

Ответы на вопрос (3):

Вам надо будет обратиться с иском в суд к собственнику автомобиля о возмещении ущерба (лечение) и морального вреда.

С уважением.

Сначала необходимо подготовится к суду, а потом подавать иск.

Здравствуйте, Екатерина! Все юристы сразу ринулись возмещать ущерб, моральный вред))) Для начала нужно доказать, что было ДТП, травма плеча была получена именно в этом ДТП, и я так понимаю Вы оба это ДТП покинули!