Как обезопасить имущество при долге перед банком при покупке дома?
• г. Воронеж
У меня был долг перед банком задолго до свадьбы, сейчас хотим купить дом, может ли банк или коллекторы обратить на него взыскание (как совместно нажитое имещество) если все будет оформленно ну жену и сына (несовершенолетнего)
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Так может срок исковой давности прошел было ли решение суда.