В поисках подтверждения - жители загрязненной территории 1950-х годов ищут доказательства проживания с родителями

• г. Королёв

Я Мишарева Ольга павловна и 2 мои сестры проживали в г.Озерск Челябинск 40 в 1950 по 1953 г. Сейчас нам всем за 70 лет, болем та-как жили в загрязненной территории. Как нам подтвердить, что мы жили с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Документами (выписки из домовой книги, домовая книга, амбулаторные мед. карты, аттестат из школы, показания свидетелей и т.п.). В любом случае придется обюращаться в суд.