Имеет ли он право на получение звания Ветеран труда?

• г. Белгород

Мой отец на пенсии, но еще работает, имеет общий трудовой стаж 45 лет, последние 23 года трудится в колхозе, его не раз награждали грамотами за добросовестный труд. В данное время его фотография на доске почета.

Имеет ли он право на получение звания Ветеран труда?

Заранее спасибо!

Мой муж имеет общий трудовой стаж 39 лет, имеет пед пенсию по выслуге лет (25 лет педагогического стажа), награжден грамотами за труд районной администрации. Имеет ли право на получение звания Ветеран Труда?

Общий трудовой стаж 34 года и 6 месяцев. Из них 25 лет непрерывного стажа на заводе. Имею запись в трудовой книжке за многолетний и добросовестный труд присвоено звание ветеран завода (20 лет) .сейчас пошла на пенсию. Какой стаж необходим для звания ветеран труда? Имею ли я право на это звание? Проживаю г.камышин волгоградской области.

Мне исполнилось 55 лет, Хочу подать документы. На присвоение ветерана труда по почетной грамоте от Правления Российской Государственной Страховой Компании За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие государственного страхования от 11 сентября 2001 года. При обращении за консультацией в соц. защиту мне объяснили, что эта грамота не дает право на получение звания ветеран труда, обосновывая тем, что отказывают всем, кто обращался с такими грамотами от РОСГОССТРАХА.. Хотя эта гра мота дает право на получение звания ветеран труда. Общий стаж 35 лет. В других регионах, например в Мордовии присваивают по этой грамоте звание ветеран труда.

Я пенсионер по возрасту, общий трудовой стаж 29,5 лет. Имею грамоту мэра города за добросовестный труд. Могу я получить звание Ветеран Труда? Спасибо.

Скажите пожалуйста, имею ли я право подать документы на звание ветеран труда, если общий мой стаж 35 лет из них 25 на одном месте. Я работаю медсестрой-анестезистом, мне 52 года, награждалась почётными грамотами, последняя была в июне 2013 года за многолетний добросовестный труд в здравоохранении района. Заранее благодарна Вам.

Общий трудовой стаж 35 лет, что дает право на получения звания ветерана области. Из них 1,5 года получала пособие по безработице на бирже труда. Входят ли эти 1,5 года в стаж для получения звания ветеран труда ТАМБОВСКОЙ области? Получение звания ветерана труда на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне меня не интересует.

В июне 1995 года была награждена значкомЗа добросовестный труд в потребительской кооперации России дает ли он мне право на получения звания Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, награждение Ударник коммунистического труда 1977 г. и БЛАГОДАРНОСТЬ Генерального директора за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели при увольнении, в связи с уходом на пенсию.

Спасибо, Надежда.

Я на пенсии. Проживаю в Санкт – Петербурге. Cкажите, пожалуйста, учитывается ли почетная грамота Министерства промышленности и торговли РФ за многолетний добросовестный труд для получения звания "Ветеран труда" в г. Санкт-Петербург? Общий трудовой стаж в настоящее время 43 года. С уважением, Андрей.

Мой муж имеет общий стаж работы 43 года, записи о поощрительных приказах в трудовой книжке, а также записи приказах за многолетний добросовестный труд, имеет присвоение звания Ударник коммунистического труда, а также Благодарность за долголетний добросовестный труд, он помнит, что им были поданы рационализаторские предложения, но сведений на руках у него о них нет.

Каким образом ему добиться присвоения звания Ветеран труда.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение