Право на льготы - служил в Российском воинском контингенте в Косово в 2002-2003 годах и подвергся бомбардировкам обедненным ураном

• г. Тула

Человек проходил службу 2002-2003 в Российском воинском контингенте в Косово на территории, подвергшейся бомбардировкам авиации НАТО снарядами с обедненным ураном, есть справка об этом командира части начмеда. Льготы Человеку положены, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! ДА, положены, поэтому сделайте официальный запрос в МО РФ.