«Дорогая доставка - почему я заплатила 2 300 р за отправку колонки через Почту России?»

• г. Орёл

Заказала колонку, она не подошла и я решила отослать её обратно через Почту России, вес 13 кг, ценность посылки у меня не спрашивали (если что, то колонка стоит 21 510 р) и почему-то цена доставки получилась 2 300 р.

Хотя при подборе цены на сайте почты России указав что это ценный груз, цена не выходила больше 1300 р.

Почему вышла такая дорогая доставка?

Ответы на вопрос (1):

Вы этот вопрос не по адресу задали.

Вы можете обратиться письменно к доставщику и уточнить из чего складывается эта цена.