Проблемы с оплатой вывоза мусора в Котово - незаключенный договор и большое расстояние до баков

• г. Волгоград

Мы живём в Котово Волгоградская область. К нам приходят счета на оплату вывоза мусора. Мыс этой компанией не заключали письменный договор. А во вторых то нас до мусорных баков около километра. Компания требует оплату, но мы не знаем как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Любовь! Данные счет регоператор выставляет в формате публичной оферты.