Одобрили кредит в челябинске, можно перевести его в омск.

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Вы явно столкнулись с мошенниками.

С уважением.

Здравствуйте!

Маловероятно, что банк из другого города будет одобрять Вам кредит.

Вы должны быть. Как минимум, прописаны в этом городе.

У меня автокредит, в челябинске нашли машину с пробегом из салона по обьявлению, два банка одобрили кредит, и в омске нашли машину той же стоимостью, из салона, можно ли этот кредит из челябинска перевести суда в омск, отделение банка у нас есть, европабанк.

С данным вопросом нужно обращаться в банк.

Татьяна,

Обычно, такие кредиты выдаются под определенные машины, а условия их выдачи зависят от внутренних правил банка. В данной ситуации вам стоит связаться с банком и уточнить такую возможность.