Брокер предлагает открыть транзитную ячейку в Барклайс банке за S 1000 для вывода средств, которые будут возвращены вместе с депозитом

• г. Москва

Брокер предлагает для вывода средств открыть транзитную ячейку в Барклайс банке, которая стоит S 1000. Якобы потом эта S1000 будет возвращена вместе с выводимым депозита.

Ответы на вопрос (1):

Не делайте этого-ст 420-422 ГК РФ никто не отменил.