Может ли ИП и Физлицо считаться одним юридическим лицом при наложении ареста на счета в банке - правомерны ли действия приставов?

• г. Уфа

Есть ип. приставы наложили арест на счет ип в банке и на все остальные счета физлица. Правомерны ли действия приставов? Получается ип и физлицо это одно и тоже юридическое лицо? Заранее большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Физическое лицо несет ответственность за долги индивидуального предпринимателя.