Ответственность за недостачу денег при неофициальной работе без договора - что грозит работнику?

• г. Пенза

Я работал не официально с одной организации, забирал отходы, привозил денег, через полутора года мне сказали что недостача денег 100000, у нас между нами не было ни какого официального договора, смогут ли повесить на меня этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Если не было трудовых отношений, то не могут повесить.