Если я не желаю делать прививку, а завхоз принуждает и даже грозит увольнением.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Предложите завхозу пойти лесом. Пусть свои требования заявит в суд.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Если у Вас в должностных обязанностях не прописана обязательная ежегодная вакцинация, это Ваше право. Кроме того, даже если прописано, это нарушает Ваши права, закрепленные в Конституции, а ее у нас точно еще никто не отменял. Напишите на него жалобу в прокуратуру.