Вопрос об оспаривании договора об оплате съемного жилья и возврате средств при увольнении по неуважительным причинам в соответствии с ТК и Конституцией.

• г. Владимир

Заключен договор об оплате с'емного жилья и возврате средств при увольнении по неуважительным причинам, могу ли я оспорить договор как противоречащий ТК, Конституции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы можете это сделать.