Можно ли оформить ежемесечное пособие на 2 второго ребенка если у мужа ооо и в справке о доходах указан нулевой баланс.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить ежемесечное пособие на 2 второго ребенка если у мужа ооо и в справке о доходах указан нулевой баланс. Я безработная.

Как получить ежемесячное пособие на второго ребенка если ребенку 8 месяцев пособие не получали Мать безработная, Отец директор ООО.

В справке указана я и мои 3 ребенка, и сестра мужа. Мне надо подать на детское пособие. Нужна ли справка о доходах сестры мужа. Сам муж не указан в справке.

Можно ли оформить ежемесячное пособие на ребенка в размере прожиточного минимума если муж работает неофициально и справки о доходах предоставить не может?

Пытаемся оформить ежемесячное пособие на ребенка, но справка о доходах мужа идет больше месяца (я до рождения ребенка не работала), муж военнослужащий. Ребенку через неделю исполняется 6 месяцев в соц защите сказали что ежемесячное пособие мы сможем получить только за последние 3 месяца! Это законно?

Можно ли оформить ежемесячное детское пособие, если предоставить вместо справки о доходах договор подряда.

Я замужем, у меня грудной ребенок, в соцзащите можно оформить ежемесячное пособие на ребенка, но ко всем моим документам требуется трудовая книжка и справка за последние 3 месяца о доходах от моего мужа, мой муж нас бросил и живёт незнаю где и работает незнаю где и общаться с нами не хочет, как мне получить его трудовую и справку о доходах если я не могу с ним договорится, возможно ли оформить пособие без мужа?

Моя дочь безработная, щас находится в декрете по уходу за ребенком до 1.5 лет. Можно ли оформить ежемесечное пособие на ребенка изходя из зарплаты ее мужа или она будет получать социальное пособие как безработная? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад открыла ООО, но работать не получилось, т.к. в законодательстве произошли попоравки и мне надо было дооформлять документы. Я стала подавать нулевой баланс. Вскоре я забеременела. На данный момент в соцзащите мне отказали в получении ежемесячного пособия на ребенка, т.к. я считаюсь директором ООО. Правомер но ли, если я по факту не работаю, подаю нулевой баланс. И вообще, что мне полагается на второго ребенка?

Безработная девушка является опекуном своей сестры - ребенка-инвалида, ежемесячное пособие по уходу поступает на лицевой счет работающей матери.

Девушка поступает на гос. службу и представляет справку о доходах, в которых это пособие не отражено, так как мать не отдает ей это пособие.

Должна ли девушка указать пособие в справке?

На какие выплаты и пособия вправе рассчитывать безработная беременная женщина при рождении второго ребенка при условии, что она состоит на учете в центре занятости? Единовременное пособие? Ежемесячное пособие до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение