Квартира на материнский капитал - кто имеет право на долю и почему оформляли жене и детям?

• г. Кострома

У нас гражданский брак совместный ребенок плюс старшая дочь жены. Купили квартиру на материнский капитал. Имею ли я право на долю. И почему квартиру оформили на жену и детей. Я получается ни причем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,вы не при чем. Вы просто сожитель.

Добрый вечер.

Вы не состоите официально в браке, соответственно у Вас нет совместно нажитого имущества. Вы не можете претендовать на эту квартиру.