Как вернуть деньги за заказанный товар без договора о сроках доставки?

• г. Волгоград

У меня сложилась щепитильнвя ситуация я 10 августа в интернет магазине заказала каляску по 100% предоплате, прислали мне на электронную почту товарный чек, договор по срокам поставки не заключали, может есть какие то определённые сроки по закону?! до сих пор коляску не выслали, я написала в адрес магазина придтензию на возврат денег, завтра уже будет 10 дней и до сих пор денег нет, со стороны директора игнор, сегодня позвонил и сказал что возможно что ещё нужно товар подождать от 1 до 3 недель! Может вы мне подскажите куда мне обратиться чтоб вернуть деньги! Мне рожать через 3 недели! Я вообще в ступоре...

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества, чек приложите.