При устройстве на работу в полицию требуется характеристику с нынешней работы, что если работодатель не захочет ее писать?

• г. Биробиджан

При устройстве на работу в полицию требуется характеристику с нынешней работы, что если работодатель не захочет ее писать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤