Хочу найти биологическую мать.

• г. Белгород

Хочу найти биологическую мать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в детективное агентство.

Наталья Николаевна, обратитесь с запросами в роддом в котором вы родились и в отделение ЗАГСа в котором выдавалось свидетельство о рождении. В случае отказа о предоставлении информации или игнорирования вашей просьбы имеет смысл обратиться в суд для поиска информации по вашей маме.

Запрос делайте через УВД МВД, информацию предоставят с согласия рашвскиваемого лица.