Подал в суд но адвокат говорит надо квитанции об уплате пошлины в суд я их платил но потерял можно ли их как-нибудь востановить?

• г. Благовещенск

Произошло ДТП, моя машина востановлению не подлежит, у виновника ДТП нет документов на авто, ни прав ни страховки. Что мне делать? Подал в суд но адвокат говорит надо квитанции об уплате пошлины в суд я их платил но потерял можно ли их как-нибудь востановить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно обратитесь в банк они Вам выдадут дубликат квитанций..