Подал в суд но адвокат говорит надо квитанции об уплате пошлины в суд я их платил но потерял можно ли их как-нибудь востановить?

• г. Благовещенск

Произошло ДТП, моя машина востановлению не подлежит, у виновника ДТП нет документов на авто, ни прав ни страховки. Что мне делать? Подал в суд но адвокат говорит надо квитанции об уплате пошлины в суд я их платил но потерял можно ли их как-нибудь востановить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно обратитесь в банк они Вам выдадут дубликат квитанций..

Спросить
Пожаловаться

Произошло Дтп я не виновен но моя машина была без-страховки по Договору купли продажи. У виновника машина застрахована Осаго Могу ли я рассчитывать на компенсацию (авто восстановлению не подлежит) Виновник Дтп был пьян.

Произошло ДТП, водитель в нетрезвом состоянии врезался в две припаркованные машины, машина виновника застрахована, но водитель в страховку не вписан. Один автомобиль восстановлению не подлежит, второй - на сумму 200000 р. Как получить с виновника стоимость авто, который не подлежит восстановлению, и сумму на ремонт второй машины?

Попал в Дтп мою машину разбили востановлению не подлежит заказал оценку эксперты оценили машину в рыночную стоимость 663.586 тыс. руб но у виновника нет страховки, ни документов на авто.. Виновник сказал что денег я не получу, хотя сам являеться ИП..как будут взыскивать с него мои деньги... Опишите детально с момента решения суда какое действие потом заранеее большое сасибо.

В следствии дтп машина не подлежит восстановлению, у виновника дтп нет Страховки, можно ли на него через суд переложить кредит за эту машину?

Моя машина без страховки попала в дтп, припаркованная возле дома, виновник был пьян. В итоге моё авто не подлежит восстановлению. Посоветуйте как быть?

Проблема в следующем. Произошло ДТП виновник погиб, жена его не работает, на больничном после ДТП, страховой полис виновника оказался подделкой, мой автомобиль восстановлению не подлежит, у самого многочисленные переломы, как мне быть с получением страховки за авто и вреда здоровью?

Произошло ДТП. Виновник выехал, с прилегающей территории, и пересёк двойную сплошную, что собственно привело, к ДТП. Машину пострадавшего не восстановить - восстановлению не подлежит, а сам жив - здоров.

Можно ли, с виновника спросить моральную компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Случилось дтп машина не подлежит ремонту, у виновника дтп Страховка с 5 числа действительна, дтп произошло 4 числа, тоесть страховки на момент дтп нету, есть пострадавшие, что делать? Моя страховая значит мне не будет ничего выплачивать? А у него получается страховки нет ( ( (

19 ноября 2012 года-произошло дтп. Виновник дтп-на момент совершения, был не трезв и без прав-он лишен. Страховка у виновника-без ограничений. После подачи документов в страховую компанию, мне сказали, что выплату произведут в течении 30 дней. Прошло 2 месяца и пришел отказ в возмещении ущерба. Сослались на отсутствие у виновника прав. Но простите, зачем мне тогда нужна страховка если она не покрывает такие случаи? И что мне теперь делать? Машина восстановлению не подлежит...

Произошло ДТП с участием 6 машин. У виновного автовладельца страховки нет. Моя машина в результате ДТП восстановлению не подлежит. Куда мне обратиться и что делать в подобной ситуации, чтобы добиться компенсации за принесенный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение