Что необходимо сделать для возвращения водительского удостоверения? Лишён по 17.17. Срок истёк.

• г. Псков

Что необходимо сделать для возвращения водительского удостоверения? Лишён по 17.17. Срок истёк.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤