Что необходимо сделать для возвращения водительского удостоверения? Лишён по 17.17. Срок истёк.

• г. Псков

Что необходимо сделать для возвращения водительского удостоверения? Лишён по 17.17. Срок истёк.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я был лишен водительского удостоверения на 9 лет срок лишения истекает в 2016 году в марте возможно ли забрать водительское удостоверение досрочно. И что для этого необходимо сделать.

Лишен Водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, с протоколом не согласен,

лишен Водительского удостоверения на срок один год шесть месяцев.

Прошло один год один месяц. Возможно-ли досрочное возвращение Водительского удостоверения и как это сделать если возможно. На моем иждевении проживают жена и дочь, мать инвалид 2 группы, необходимо транспортное средство для частой доставки ее в больницу и обратно.

Был слешен водительского удостовереня после его утраты, как мне получить удостоверение и что для этого необходимо?

Истек срок удостоверения тракториста машиниста, могу ли я его поменять если лишен водительского удостоверения? И какие необходимы документы?

01.08.2014 - был лишен водительского удостоверения по ст. 12.27 п.2 КоАП РФ. 01.09.2015 - истекает срок лишения. - должен ли я пересдавать теоретическую часть, для возвращения своего водительского удостоверения или местные сотрудники ДПС незаконно направляют меня на пересдачу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 году был лишен водительского удостоверения на 3 года, постановления суда на руках нет. В 2009 году истек срок действия водительского удостоверения. Права я так и не вернул. Какие действия мне нужно предпринять что бы восстановить водительское удостоверение?

Сменила фамилию. Сейчас нужно менять водительское удостоверение, но срок старого водительского еще не истек. Подскажите нужна ли мед справка для замены водительского удостоверения и на какой срок будет выдано удостоверение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение